企业定位:竭诚为客户提供一站式、全过程工程咨询服务

企业使命:为项目创造价值,为客户追求卓越,为员工增进福祉

服务宗旨:公正 专业 科学 诚信

中标公示  以政府部门指定的媒体发布为准
某单位党建文化长廊项目中标候选人公示
发布时间:2022-11-21 17:28:10       阅读:1180


根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,某单位党建文化长廊项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

 标 人:岳阳某部

联系电话:13592639047

监管部门:某单位纪检监察室

联系电话:19118088081

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

双翊科技有限公司

湖南志飞建设有限公司

湖南强盛建设工程有限公司

投标总报价(元

1102019.33

1098510.76

1092248.59

得分

95.01

93.83

93.42

项目经理

芮燕华

周小烨

罗江波

证书名称及编号

一级建造师注册证

1532014201572288

安全生产考核合格证

云建安B(2013)0085268-02

二级建造师注册证

243161650337

安全生产考核合格证书

湘建安B(2019)1000378

二级建造师注册证

243060800416

安全生产考核合格证书

湘建安B(2020)0100627

被否决投标的情况 

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

湖南泽天源建设工程有限公司

工程量清单缺装饰“E23其他项目计价汇总表”

2

新卓为(湖南)装饰设计工程有限公司

在成本判定评审中,该投标人报价低于成本,经投标人澄清后,评标委员会判定低于成本,按无效投标处理。

 

打印本页 || 关闭窗口
联系方式
电话:(0731)85507300/85567300
网址:http://www.hnxzzx.cn
地址:长沙市雨花区雨花路88号(大鸿杰座)
邮编:410007

线上办公
关注我们
Copyright 2024
http://www.hnxzzx.cn All Rights Reserved
湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司 版权所有
湘ICP备2021014897号-1
网站访问量:37593955 网站统计